+7 (938) 530-97-00
+7 (928) 400-79-00
Оставить заявку

В нашей компании есть традиция

В нашей компании есть традиция
В нашей компании есть традиция
В нашей компании есть традиция
В нашей компании есть традиция

В нашей компании есть традиция - на пятилетие работы сотрудник получает в подарок серебряный значок в виде логотипа компании. Это знак отличия, благодарность за работу и преданность компании. 3 декабря пятилетний юбилей отметил Павленко Павел Александрович.

За 5 лет работы в организации он проделал путь от стажера до руководителя отдела. Сейчас он говорит так: «Когда я пришел работать в компанию, считал для себя самым важным освоить профессию, стать специалистом по продажам недвижимости. Тогда казалось, что пять лет – это очень не скоро. Но вот я уже пять лет в компании и за это время так много событий произошло в моей профессиональной и личной жизни: стал руководителем отдела продаж, помог решить квартирный вопрос для большого количества клиентов организации, купил квартиру для своей семьи. Свой значок буду носить с гордостью и задумываю уже о десятилетнем сроке работы. На десятилетний юбилей компания дарит золотой значок! (смеется)»

Вы в поисках хорошей работы в стабильной компании, с обучением, перспективами роста и высоким доходом?

Тогда приглашаем Вас к нам! Возможно, вы именно тот, кто нам нужен. Подробную информацию смотрите на сайте в разделе Работа - http://veronadom.ru/rabota


Обратная связь

Бесплатная консультация от наших лучших риэлторов и юристов!

Наверх