+7 (938) 530-97-00
+7 (928) 400-79-00
Оставить заявку

Проверяйте у риэлторских компаний сертификат!

Сделки по купле-продаже недвижимости всегда связаны с риском значительных материальных потерь, поэтому для покупателя/продавца недвижимости целесообразнее найти профессионалов, которые смогут качественно и надежно решить все важные вопросы.

Одним из критериев профессионализма агентства недвижимости и её менеджеров являются действующие сертификаты Российской Гильдии Риэлторов.
Для того чтобы пройти сертификацию, агентство недвижимости должно выполнить ряд серьезных требований. Далеко не каждая компания в состоянии это сделать. 

В процедуру входят проверки юридического лица либо предпринимателя, от имени которого выдается бизнес; офисного помещения, где агентство недвижимости расположено; форм договоров на услуги, по которым оно работает; профессиональных знаний персонала; а так же – технологий работы.
Для агентства недвижимости сертификация добровольная и только её успешное прохождение является доказательством стабильности и надежности компании, доказательством высокого качества предоставляемых услуг‼

Как в итоге потребитель ощущает, что агентство прошло добровольную сертификацию?

- Комфортные офисы компании; квалифицированный персонал; сбалансированные договора на услуги; страхование профессиональной ответственности; систему внесудебного разрешения споров; прозрачность отношений с компанией.

Можно подумать, что сертифицированные услуги, значит дорогие услуги? Выгодно ли потребителю обращаться в такую компанию?

- Сертификация не влечет удорожание услуг. Сертификация предназначена для повышения качества предоставляемых услуг, путем приведения их к стандарту. Это возможно за счет активации внутренних резервов компании, обучение персонала, оптимизации технологий.


Поэтому экономьте своё время и деньги, доверяйте решение вопросов по купле-продаже недвижимости только сертифицированным профессионалам‼


Всегда рады видеть вас у нас в офисах:


1)Офис №1 - Бизнес-центр IQ, ул.Путевая,1,оф. 409, ☎ :+7-938-530-97-00

2)Офис №2 - ул. М.Седина, 110, офис 5, ☎ :+7-938-530-98-00

3)Офис №3 - ул. Ставропольская, 197, ☎ :+7-928-400-79-00

сертификаты агентсва недвижимости Верона

Обратная связь

Бесплатная консультация от наших лучших риэлторов и юристов!

Наверх